Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Монтаж | Вертикально, Горизонтально |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 55" |
| Выход | 1 x 3,5 мм Jack, 1 x DisplayPort (loop through: DisplayPort, OPS slot-in PC), 1 x HDMI (loop through: HDMI, OPS slot-in PC, Mediaplayer) |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Габаритные размеры | 1 213,4 x 684,2 x 103,8 |
| Входы | 1 x DVI-D, 1 x слот OPS, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI, 2 x 3.5 мм MiniJack, 1 x VGA, Композитный (RCA) |
| Вес | 25,5 кг |
| Контрастность | 1700:1 |
| Интерфейсы | 1 x Remote Control (3.5 mm jack), 1 x RS232, 2 x LAN 100Mbit |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип громкоговорителей | Опционально (15 Вт + 15 Вт) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 700 |
| Тип матрицы | S-IPS |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 / 178 (Контрастность : 10:1) |
| Крепление VESA | 4 отверстие, 400 x 400 (FDMI), M6 |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1 209,6 x 680,4 |
| Толщина рамки, мм | 1,2 снизу/справа, 2,3 сверху/слева, 3,5 |
| Шаг пикселя | 0.630 |
| Комплект поставки | Дисплей, кабель HDMI, Кабель для DisplayPort, Кабель питания |