Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 23" |
| Разъем | VGA, DVI, HDMI |
| Наклон | -5 to +90 |
| Энергопотребление | 17 Вт |
| Габаритные размеры | 561 x 362,8 x 249,7 мм |
| Входы | 1 x DVI-D (с HDCP), 1 x HDMI, USB верс. 3.0 (4 внизу / 1 вверху) |
| Вес | 5,1 кг |
| Контрастность | 1000:1 (15000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Шаг пикселя | 0.265 мм |
| Комплект поставки | USB Кабель, Аудио кабель, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: [value1] x DVI-D, VGA - VGA |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Регулировка по высоте | 49 мм |