Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 32" |
| Разъем | 2xDVI, 1xDP, 4xHDMI, Option Slot with 1xDP+1xHDMI2.0 |
| Наклон | -5 to +30 |
| Энергопотребление | 100 Вт |
| Габаритные размеры | 745 x 469 x 302 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI 2.0, 2 x DVI-D, 4 x HDMI, USB верс. 3.0 (3 внизу / 2 вверху) |
| Вес | 20,5 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 350 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 10 мс |
| Угол обзора | 176 по горизонталиl / 176 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 200 х 200 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (2 Вт + 2 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 21,9 левый/правый, 22,5 (верх и низ) |
| Шаг пикселя | 0.18 мм |
| Комплект поставки | CD-ROM, Кабель питания, Монитор, Прикладное программное обеспечение SpectraView II, Руководство по настройкеСигнальный кабель: DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 150 мм |
| Поворот | -45 to +45 |
| Дополнительные принадлежности | Калибровочный инструмент MDSVSENSOR 3 |