46" Профессиональный дисплей серии OMN-D
Демонстрируйте яркий контент на двойном дисплее
Модернизируйте пространство с помощью гибкого дизайна
Увеличьте операционную эффективность
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | Samsung |
| Энергопотребление | 214 |
| Габаритные размеры | 619.1 x 1107.5 x 69.5 мм |
| Входы | HDMI 2.0 (2) |
| Вес | 32 кг |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Интерфейсы | RS232C (In), RJ45 (In) |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | Full HD |
| Цветовой охват | 8 bit - 16.7M |
| Яркость, кд/м² | 3000 / 1000 кд/м2 |
| Тип матрицы | E-LED BLU |
| Время отклика | 6мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| USB | USB 2.0 x 2 |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1018.08(Г) x 572.67(В) |
| Толщина рамки, мм | 22.8 (Все) |
| Шаг пикселя | 0.530 x 0.530 |
| Процессор | Cortex A72 1.7GHz Quad-Core CPU |
| Частота процессора | 1.7GHz |
| Хранилище | 8GB (3.88GB Occupied by O/S, 4.12GB Available) |
| Поддерживаемые кодеки | Video Decoder - MPEG-1/2/4, H.263, H.264/AVC, UHD H.264/AVC - VC-1, AVS+, HEVC, JPEG, PNG, VP8, VP9 Audio Decoder - AC3 (DD), MPEG |
| Технология датчиков | Detachable Type (IR, Ambient) |
| HDCP | HDCP 2.2 |
46" Профессиональный дисплей серии OMN-D
Демонстрируйте яркий контент на двойном дисплее
Модернизируйте пространство с помощью гибкого дизайна
Увеличьте операционную эффективность
