Видеостена серии UHF-E, 55”
Сверхтонкая рамка (1,7 мм) для максимально реалистичного воспроизведения с эффектом присутствия
Невероятно точное отображение цветов и однородная яркость изображения благодаря технологии дисплея и точной калибровке
| Производитель | Samsung |
| Энергопотребление | 180.0 |
| Габаритные размеры | 1211.6 X 682.4 X 96.3 мм |
| Входы | HDMI 2.0 (2), Analog D-SUB, DVI-D, Display Port 1.2 |
| Вес | 21.0 кг |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Интерфейсы | RS232C(in/out), RJ45 |
| Группа товара | Панели для видеостен |
| Разрешение | Full HD |
| Цветовой охват | 8 bit - 16.7M |
| Яркость, кд/м² | 700 кд/м2 |
| Тип матрицы | D-LED DID |
| Время отклика | 8мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Аудио выходы | Stereo mini Jack |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1209.6 X 680.4мм |
| Толщина рамки, мм | 1.15мм(U/L), 0.55мм(R/B) |
| Шаг пикселя | 0.63мм(Г) X 0.63мм(В) |
| Технология датчиков | Detachable Type (IR, Ambient) |
| HDCP | HDCP 2.2 |
Видеостена серии UHF-E, 55”
Сверхтонкая рамка (1,7 мм) для максимально реалистичного воспроизведения с эффектом присутствия
Невероятно точное отображение цветов и однородная яркость изображения благодаря технологии дисплея и точной калибровке
