| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Наименование | усилитель-распределитель аудиосигналов вещательного стандарта |
| Усиление | до +10 дБ, регулируемое |
| Полоса частот | 20Гц - 20 кГц (+0/-1дБ) |
| Отношение С/Ш | >106дБ |
| КНИ | |
| Аудиовход | 1 х XLR-F, балансный |
| Макс. уровень входного сигнала | + 6 дБ |
| Аудиовыходы | 10xXLR-M, балансные |
| Макс. уровень выходного сигнала | +16 дБ |
| ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Питание | 100-240В, 50/60Гц |
| Вес | 1,2 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 483x88x85 мм |
| Дополнительно | независимая регулировка усиления, гальванически изолированные выходы |


























