Портативный проектор Acer H5382BD - 3300 ANSI lm, 1280x720, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.54 - 1.72
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 235 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.73 кг |
| Световой поток | 3300 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 720 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 10000 Часов |
| Throw ratio | 1.54 - 1.72 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x3 Вт |
| Уровень шума | 28.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/fce/acer_p1186_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | 720p |
Портативный проектор Acer H5382BD - 3300 ANSI lm, 1280x720, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.54 - 1.72