Видеопроектор мультимедийный Acer K137i - 700 ANSI lm, 1280x800, DLP, 10000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.50 - 1.50
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 0.52 кг |
| Световой поток | 700 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 20000 Часов |
| Throw ratio | 1.50 - 1.50 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 2x3 Вт |
| Уровень шума | 37.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/e44/acer_k137_front_02.jpg |
| Группа товара | Ультрапортативные |
| Разрешение | WXGA |
Видеопроектор мультимедийный Acer K137i - 700 ANSI lm, 1280x800, DLP, 10000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.50 - 1.50