3000 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 16000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 0.69 - 0.76, превосходный вариант домашнего проектор на стену для использования в системе домашнего театра.
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 399 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, Компонентный видео, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 3.40 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 8000 Часов |
| Throw ratio | 0.69 - 0.76 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 2x10 Вт |
| Уровень шума | 33.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/95c/acer_h7550st_front_06.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | FHD |
3000 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 16000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 0.69 - 0.76, превосходный вариант домашнего проектор на стену для использования в системе домашнего театра.