Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 335 Вт |
| Входы | HDMI x 2, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 4.00 кг |
| Световой поток | 3500 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 часов |
| Throw ratio | 1.47 - 1.76 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, триггер |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 10 Вт |
| Уровень шума | 30.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/246/acer_v6810_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | UHD |
| Поддержка HDR | есть |