Видеопроектор мультимедийный Acer K650i - 1400 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 100000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.10 - 1.10
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.40 кг |
| Световой поток | 1400 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 100000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 20000 Часов |
| Throw ratio | 1.10 - 1.10 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 горизонтальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232, Mouse, PS/2, USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 2x5 Вт |
| Уровень шума | 29.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/f79/acer_k650i_06.jpg |
| Группа товара | Ультрапортативные |
| Разрешение | FHD |
Видеопроектор мультимедийный Acer K650i - 1400 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 100000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.10 - 1.10