LCD Монитор NEC AccuSync AS222Wi black
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 22" |
| Разъем | DVI, VGA |
| Наклон | -5 to +20 |
| Энергопотребление | 13 Вт |
| Габаритные размеры | 507,4 x 364,7 x 205,1 мм |
| Входы | 1 x DVI-D (с HDCP) |
| Вес | 4,1 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 200 |
| Тип матрицы | AH-IPS LCD with LED Backlight |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек) |
| Толщина рамки, мм | 14,7 левый/правый, 15, 16,8 (верх и низ) мм |
| Шаг пикселя | 0.248 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | Нет |
| Поворот | Нет |
LCD Монитор NEC AccuSync AS222Wi black