| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 20" |
| Разъем | VGA, DVI-D, DisplayPort |
| Энергопотребление | 11 Вт |
| Габаритные размеры | 466 x 350 x 213,9 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D |
| Вес | 4.9 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1600 x 900 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Толщина рамки, мм | 15,2 мм (левый/правый), 17,6 мм (верх и низ) |
| Шаг пикселя | 0.277 мм |
| Комплект поставки | Аудио кабель, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 110 мм |