Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 22" |
| Разъем | DisplayPort, HDMI, DSUB |
| Наклон | 5 to 20 |
| Энергопотребление | 15 Вт |
| Габаритные размеры | 488,1 x 359,8 x 213,9 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI |
| Вес | с подставкой: 5 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | 1 Вт + 1 Вт (De-activateable), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 1 (верх), 1 левый/правый мм |
| Шаг пикселя | 0.248 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Руководство по настройкеСигнальный кабель: DisplayPort, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Регулировка по высоте | 110 мм |
| Поворот | 45 to 45 |
