Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Монтаж | Вертикально, Горизонтально, Экран вверх |
| Размер экрана | 55" |
| Выход | 1 x 3,5 мм Jack, 1 x DisplayPort (loop through: DisplayPort, OPS slot-in PC) |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Габаритные размеры | 1 238,4 x 712,8 x 68,9 |
| Входы | 1 x слот OPS, 2 x DisplayPort, 3 x HDMI, 1 x 3.5 мм MiniJack |
| Вес | 27 кг |
| Контрастность | 1100:1 |
| Интерфейсы | RS232, кабель дистанционного управления (3,5 мм Jack), ЛВС 100 Мбит |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип громкоговорителей | Опционально (15 Вт + 15 Вт), Встроенные колонки (10 Вт + 10 Вт) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цветовой охват | 1.073 (10bit) |
| Яркость, кд/м² | 500 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 / 178 (Контрастность : 10:1) |
| Крепление VESA | 300 x 300 (FDMI), 4 отверстие, M6 |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1 209,6 x 680,4 |
| Толщина рамки, мм | 11,9 (слева, справа и сверху), 15,5 (снизу) |
| Шаг пикселя | 0.315 |
| Комплект поставки | Дисплей, Дистанционное управление, кабель HDMI, Кабель для DisplayPort, Кабель питания, Руководство пользователя |