Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 17" |
| Разъем | VGA, DVI |
| Наклон | -5 to +20 |
| Энергопотребление | 14 Вт |
| Габаритные размеры | 368 x 358,5 x 230 мм |
| Входы | 1 x DVI-D |
| Вес | 4,2 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1280 x 1024 |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | TN с белой светодиодной подсветкой |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 170 по горизонталиl / 160 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1), 170 по горизонталиl / 170 по вертикали (тип. значение при контрастности 5:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 14,2 мм |
| Шаг пикселя | 0.264 мм |
| Комплект поставки | Аудио кабель, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Регулировка по высоте | 50 мм |