| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 23" |
| Разъем | DVI-D, DisplayPort, VGA |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Габаритные размеры | 544,3 x 374,5 x 213,9, Без подставки: 544,3 x 322,2 x 53,3 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D |
| Вес | 5,7 кг |
| Контрастность | 1000:1 (25000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 170 по горизонталиl / 160 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1), 176 по горизонталиl / 170 по вертикали (тип. значение при контрастности 5:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт) |
| Толщина рамки, мм | 16,4 левый/правый, 16,8 (верх и низ) мм |
| Шаг пикселя | 0.265 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |