| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 27" |
| Разъем | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Наклон | - 5 to 35 |
| Энергопотребление | 16 Вт |
| Габаритные размеры | 610,4 x 376,9 - 506,9 x 282 (ландшафтный режим), Без подставки: 610,4 x 359,9 x 46,6 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI |
| Вес | без подставки 5,1 кг, с подставкой: 8,2 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 1 (верх), 1 левый/правый мм |
| Шаг пикселя | 0.311 мм |
| Комплект поставки | Set-up manual, VESA plate, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Руководство по настройкеСигнальный кабель: DisplayPort, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | -90 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Поворот | 170 to 170 |