Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | DVI-I, DisplayPort, HDMI, DP Out |
| Энергопотребление | 18 Вт |
| Габаритные размеры | С подставкой: 531,5 x 515,4 x 250 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort out, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, USB верс. 3.0 (3 внизу / 1 вверху) |
| Вес | 6,7 кг |
| Контрастность | 1000:1 (5000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 300 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 0,8 (левый/правый/верх) мм |
| Шаг пикселя | 0.270 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | -90 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +35, -170 to +170 |
| Регулировка по высоте | 150 мм |