| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 30" |
| Энергопотребление | 47 Вт |
| Габаритные размеры | 688 x 466,4 - 616,4 x 301,6 (ландшафтный режим), Без подставки: 688 x 446,8 x 82 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x мини DisplayPort, 1x DVI-D (Dual Link) |
| Вес | 17 кг, без подставки 10,7 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 340 |
| Тип матрицы | Матрица AH-IPS со светодиодной подсветкой GB-R |
| Время отклика | 12 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек), 200 x 100 (5 точек) |
| Толщина рамки, мм | 22 (верх и низ), 22,4 левый/правый мм |
| Комплект поставки | CD-ROM, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: 1 x DVI-D, Mini DisplayPort |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +30, -45 to +45 |
| Регулировка по высоте | 150 мм |