| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | DVI-D, DisplayPort, HDMI, DP Out |
| Наклон | -5 to +30 |
| Энергопотребление | 15 Вт |
| Габаритные размеры | 537,8 x 369,7 x 204,3 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort out, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, USB верс. 3.0 (3 внизу / 1 вверху) |
| Вес | 5,6 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 0,8 мм |
| Шаг пикселя | 0.2745 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Вращение экрана | -90 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 100 мм |
| Поворот | -170 to +170 |