46" SMART Signage дисплей OMN серии
Блестяще презентует любую идею
Придает пространству современный вид за счет тонкого корпуса
Упрощает управление информационным наполнением
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | Samsung |
| Выход | HDMI 2.0 |
| Энергопотребление | 210 |
| Габаритные размеры | 1062 x 616.6 x 54.5 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Интерфейсы | RS232C (In/Out), RJ45 (In/Out) |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | Full HD |
| Цветовой охват | 8 bit - 16.7M |
| Яркость, кд/м² | 4000 кд/м2 |
| Тип матрицы | E-LED BLU |
| Время отклика | 6мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| Крепление VESA | 400 x 400 mm |
| Аудио выходы | Stereo Mini Jack |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1018.08(Г) x 572.67(В) |
| Толщина рамки, мм | 19.9 (Все) |
| Шаг пикселя | 0.530 x 0.530 |
| Процессор | Cortex A72 1.7GHz Quad-Core CPU |
| Частота процессора | 1.7GHz |
| Хранилище | 8GB (3.88GB Occupied by O/S, 4.12GB Available) |
| Поддерживаемые кодеки | Video Decoder - MPEG-1/2/4, H.263, H.264/AVC, UHD H.264/AVC - VC-1, AVS+, HEVC, JPEG, PNG, VP8, VP9 Audio Decoder - AC3 (DD), MPEG |
| Технология датчиков | Detachable Type (IR, Ambient) |
46" SMART Signage дисплей OMN серии
Блестяще презентует любую идею
Придает пространству современный вид за счет тонкого корпуса
Упрощает управление информационным наполнением
