Профессиональный дисплей серии QBR 13"
Операционная система Tizen
Трехуровневая защита Knox
Бесперебойная работа в режиме 16/7
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | Samsung |
| Энергопотребление | 13 |
| Габаритные размеры | 322.0x193.5x28.2 мм |
| Входы | HDMI 1.4 |
| Вес | 0.9 кг |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 800:1 |
| Интерфейсы | RS232C(in) thru stereo jack, RJ45 |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | Full HD |
| Тип громкоговорителей | Встроенные (5Вт) |
| Цветовой охват | 16.7 M (real 6bit, dither 8bit) |
| Яркость, кд/м² | 300 кд/м2 |
| Тип матрицы | Edge LED |
| Время отклика | 8мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| Крепление VESA | 100 X 100 |
| Аудио выходы | Stereo Mini Jack |
| Рабочее время | 16/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 293.76 (Г) x 165.24 (В) |
| Толщина рамки, мм | 12.2мм |
| Шаг пикселя | 0.153 x 0.153 |
| Процессор | Cortex A72 1.7GHz Quad-Core CPU |
| Частота процессора | 1.7GHz |
| Хранилище | 8GB (3.88GB Occupied by O/S, 4.12GB Available) |
| Поддерживаемые кодеки | *Video Decoder : MPEG-1/2/4, H.263, H.264/AVC, UHD H.264/AVC, VC-1, HEVC, JPEG, PNG, VP8, VP9 *Audio Decoder : AC3 (DD), MPEG |
Профессиональный дисплей серии QBR 13"
Операционная система Tizen
Трехуровневая защита Knox
Бесперебойная работа в режиме 16/7
