Профессиональный дисплей серии QMN 85"
Высокое качество изображения
Встроенный MaicINFO S6 при поддержке ОС Tizen
Улучшенная безопасность и удаленное управление
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | Samsung |
| Выход | HDMI 2.0 (Loop-out) |
| Энергопотребление | 362 |
| Габаритные размеры | 1903.4 x 1090.5 x 105.1 мм |
| Входы | HDMI 2.0 (2), DVI-D, Display Port 1.2 (1) |
| Вес | 50.7 кг |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Интерфейсы | RS232C(in/out) thru stereo jack, RJ45 |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | 4K UHD |
| Тип громкоговорителей | Встроенные (15Вт + 15Вт) |
| Цветовой охват | 16.7M(True Display) 1.07B(Ditherd 10bit) |
| Яркость, кд/м² | 500 кд/м2 |
| Тип матрицы | 120Hz Slim DirectLED BLU |
| Время отклика | 8мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Аудио выходы | Stereo mini Jack |
| Размер активной области экрана, мм | 1872.0(Г) x 1053.0(В) |
| Толщина рамки, мм | 13.2/13.2/19.3 |
| Шаг пикселя | 0.4875 x 0.4875 |
| Процессор | Cortex A72 1.7GHz Quad-Core CPU |
| Частота процессора | 1.7GHz |
| Хранилище | 8GB (3.88GB Occupied by O/S, 4.12GB Available) |
| Поддерживаемые кодеки | Video Decoder : MPEG-1/2/4, H.263, H.264/AVC, UHD H.264/AVC, VC-1, AVS+, HEVC, JPEG, PNG, VP8, VP9 *Audio Decoder : AC3 (DD), MPEG |
| Технология датчиков | IR |
Профессиональный дисплей серии QMN 85"
Высокое качество изображения
Встроенный MaicINFO S6 при поддержке ОС Tizen
Улучшенная безопасность и удаленное управление
