Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.80 кг |
| Световой поток | 3500 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Throw ratio | 1.47 - 1.62 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Интерфейсы | USB порт |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 3 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/104/acer_x168h_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | 1080p |