Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA x 2, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.40 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 часов |
| Throw ratio | 1.21 - 1.57 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 10 Вт |
| Уровень шума | 34.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/493/acer_p1555_inout.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WXGA |