Мультимедиа проектор Acer U5220 - 3000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 13000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 0.47 - 0.47
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 299 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, аудио (RCA тип 2), Микрофон |
| Вес | 5.50 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 13000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 3000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 6000 Часов |
| Throw ratio | 0.47 - 0.47 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±15 горизонтальная ±15 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 2x10 Вт |
| Уровень шума | 33.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/d98/acer_h5380bd_pult.jpg |
| Группа товара | Ультракороткофокусные |
| Разрешение | XGA |
Мультимедиа проектор Acer U5220 - 3000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 13000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 0.47 - 0.47